меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Плед из искусственного меха

Воротник Искусственный мех.

В Европе воротники искусственные давно в тренде. Россия так же не исключение, вот только качество порой не самое лучшее. Чтобы купить качественный искусственный мех в основе изделий - требуются довольно значительные расходы и не каждый производитель в силу издержек сможет себе это позволить. Именно поэтому в магазинах вы редко встретите качественные воротники из меха в основе - ecofur.

А теперь давайте прикинем - есть ли на самом деле, что то такое, что по настоящему Вас удивит?!

Да! И это конечно же Mirofox, где высокие технологии позволяют на выходе получать этичный мех идентичный натуральному. Добиться такого уровня может пожалуй только передовой производитель DONGLIM, и на его на базе уже с 2013 года располагаются французское оборудование на котором когда то отшивались полотна Mirofox. Не маловажен в этом процессе и вклад компании MiroFoX, задача которой - выбрать из 1500 вариантов самые лучшие экземпляры, которые с трудом можно отличить от пушнины:

  • воротник из соболя (ecofur). Нежный мех, с густым подшерстком и слегка затемненными кончиками. При легком дуновении раскрывается как натуральный вид. Технология и основа корейской Donglim.

    Соболь


  • воротник из песца (ecofur). Технология Mirofox. Пожалуй самый густой мех, который почти нереально отличить от натурального. Цвет серый, с природным блеском.

    Песец


  • воротник из чернобурки. Уникальная технология Donglim и только качественный японский канекорон сделали это полотно почти не отличным от натурального. Часто данный вид применяется для пальто с мехом или как опушка на капюшон. В общем любой вид отделки и практически в любых видах изделий верхней одежды

    Чернобурка


  • воротник из лисы (ecofur). Рыжей сибирской лисице больше ничего не угрожает, с времен появления современной моды. Даже если очень хочется, то нет смысла, так как мы постарались выбрать самый подходящий вид, который позволит претендовать на понятие - отделка мехом. Кстати данный вид вполне достойно впишется даже в меховой жилет.

    Лиса / FOX


  • воротник из енота (ecofur) или raccoon fur. Несколько необычная цветовая подача разбавила нашу коллекцию чем то молодежным и даже дорогим. Мех енота по технологиям фабрики Donglim - это пожалуй лучшая альтернатива натуральной основе. Густой, темно-синий с черным отливом вызывает только восторг! Данный вид так же хорошо впишется в такие моменты, как пальто с меховой отделкой или «шапка енот»



    Енот


  • Дата публикации: 2021-03-17 13:19:40

    Оставить отзыв  ↓