меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Меховая фурнитура и эротическое белье

В гостях у Калигулы: меховая фурнитура и эротическое белье

Купить искусственный мех недорого – сегодня эта мечта стала реальностью для многих людей с фантазией, которые хотят дарить своим вторым половинкам действительно полезные, запоминающиеся и даже интимные презенты. Ведь там, где вместе собираются мужчина, женщина и тайна, допустимо все, что нравится и приятно двоим.

Крупнейший и современный дистрибьютор https://mirofox.ru/ рад представить вам хит-парад нарядов для обожающих друг друга пар, которые стоит вручать как по поводу, так и без него, чтобы огонь любви пылал вечно. Итак…

Трусики с экомехом

Слипы, шорты и семейные трусы оставим для посещения бани. А вот кружевное белье с оторочкой из экокожи и экозамши точно понравится любителям экспериментов на брачном ложе. И если сегодня в тренде красные, сиреневые и розовые бикини с мехом, то в 2019 году их сменят трусики нарочито целомудренного цвета: белые, лазурные или оттенка морской волны. Скромно, но со вкусом. А вот на пляже в новом сезоне будут царить мини-плавки с меховыми завязочками и бантиками. После такого заплыва в стрингах так и хочется оказаться в крепких объятьях супруга, верно?

Чулки и подвязки с меховым декором

Искусственный мех, купить который еще вчера хотели на обделку сапожек, сегодня также останется на стройных ножках богинь и нимф. Пояса и колготки с декором из синтетического меха станут отличным подарком с намеком для любимого человека, т.к. расскажут о ваших нежных, но пылких чувствах. Снимать их, как известно, принято зубами с бедер обожаемой Венеры, словно в самых возбуждающих женских романах и древних мифах. А что будет дальше – гусары, молчать!

Лифы и топы с меховой оторочкой

Близкая подруга может преподнести такой сувенирный бюстгальтер будущей невесте, а сама суженая вполне имеет право попросить игривую комбинацию в духе древнеримской тоги у возлюбленного. Если же топик сшит из меха желтого, зеленого или синего цвета, то его можно смело надевать на утреннюю пробежку, ведь он не будет похож на белье, зато выигрышно подчеркнет грудь и подтянутый животик спортивной модницы. А где бодрость тела – там и дух здорового эротизма рядом…

Туфельки-шпильки с хвостиками из экомеха

Черный искусственный мех на обуви – бесспорный хит 2018 года, его помещают даже на домашние тапочки, что уж говорить о лодочках на ультравысоком каблуке. А если пушистая накладка отстегивается, то в такой универсальной паре можно смело отправляться в кино, театр или на вечеринку! Выбирая пушистое белье, важно избегать банальных и, как ни странно, телесных цветов. Персиковый, пудровый, бежевый и кофейный тон хорошо выглядят под верхней одеждой, но не тогда, когда надеваются вместо нее.

А вот все 50 оттенков серого, как мы знает из одноименной книги, смотрятся очень сексуально и даже вызывающе. В них и скромная мышка превратится в дикую кошку, если создать мерцающими свечами и холодным шампанским соответствующий моменту настрой…



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:37:13

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.