меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

В замешательстве? Помогаем разобраться!


Тренды яркого экомеха 21/22:

визуальная подборка для вдохновения


Сегодня мы хотим помочь разобраться в трендах искусственного меха, которые будут востребованы в новом модном сезоне.

Мы - бренд Mirofox постоянно работаем над улучшением производства своего искусственного меха, прогнозируя самые лучшие цвета и фактуры для наших клиентов. Часто после производства обновленного экомеха Mirofox спустя некоторое время мировые и бренды масс-маркета добавляют схожие цвета в свои коллекции. Может, здесь дело в нашем опыте работы и сотрудничеством с дизайнерами, фабриками и ателье по всему миру, что позволяет нам сделать акцент на разные потребности. А может у нашей команды есть способности к предсказанию!

Если отталкиваться от всего вместе, то мы ПОЛНОСТЬЮ готовы к новому сезону 21/22 и хотим поделиться с вами нашими новинками и продемонстрировать интересные идеи фасонов и цветов, которые однозначно будут носить все модники и модницы мира.

Все цвета и фактуры искусственного меха, представленные в карусели, в чем то созвучны с коллекциями креативной команды разработчиков - Mirofox Lab.  А чтобы Подчеркнуть индивидуальность своих идей, мы выпускаем с эксклюзивным почерком - эко-мех CANADA, Saga Royal, Альпака Уакайа, Scotland. И абсолютно всегда  мы создаем элегантные и тактильно гармоничные продукты.



Для пошива таких изделий отлично подойдет наша коллекция Alpaka Uakaya.
Посмотреть Neon Pink
Посмотреть Пудрово-розовый





Для пошива объемных и пушистых жакетов подойдет коллекция Canada.
Посмотреть Сакура
Посмотреть Вереск
Посмотреть Neon Pink

Для пошива демисезонных пальто подойдет наша коллекция Saga Royal.
Посмотреть Roan Rouge
Посмотреть Лаванда





Напоминаем Вам, что за каждым клиентом закрепляются скидки от определенной суммы заказа!
Подробнее читайте по ссылке — тык-тык


Дата публикации: 2021-09-19 19:03:56

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.