меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Субкультура фурри – кто они такие?

Пушистость повышенная: субкультура фурри – кто они такие?

В ночных клубах, на фестивалях музыки и искусства или модном подиуме каждый из нас частенько замечал людей, чьи костюмы весьма реалистично изображают животных разной степени «шерстистости». Искусственный мех – длинный или короткий, гладкий или пушистый – отличительная черта ярких анималистичных нарядов фурри.

«Ой, какие-то странные ребята… Кто они такие? Зачем они так оделись? Уж не оборотни ли?» – беспокоятся бабушки и дедушки, удивленно смотря вслед полосато-пятнистым экспериментаторам. Но волноваться незачем, это такие же представители вида homo sapiens, как и мы все, просто им интересно изображать из себя зверей.

А почему, собственно, и нет? Все мы в детстве наряжались в белочек и зайчиков, тигров и волков, а затем повзрослели и перестали считать эти игры «нормальными». Но ведь весь мир театр, а каждый человек – актер своей собственной пьесы, а значит, вправе выбирать себе любой наряд под настроение и образ жизни.

Оказаться в чужой шкуре в прямом смысле этого слова – это всегда интересно. С помощью таких ролевых игр можно побороть многие свои опасения и страхи: к примеру, стать спокойным как слон, смелым как лев или уверенной в себе, словно пантера. А это и взрослым пригодится, верно?

«Где купить искусственный мех?» - актуальный вопрос для всех фурри, а также тех новичков, кто только собирается войти в дружную и пушистую компанию. Качественный и яркий искусственный мех, выбрать и приобрести который можно у современного, трендового дистрибьютора Мирофокс https://mirofox.ru/, точно порадует адептов этой веселой субкультуры. Ведь многие из них являются вегетарианцами, членами экологических и природоохранных организаций, а также борются за права животных, а потому не могут просто шутки ради носить мех убитых братьев меньших.

Явным плюсом синтетического меха является то, что он не мнется, выдерживает стирку и сушку, а также не выгорает и не линяет. Поэтому из него часто создают авторских ростовых кукол и узнаваемых персонажей детских мультфильмов. В таком костюме актеру не жарко, ворс не вызывает аллергии, а поэтому может использоваться даже в детских театральных студиях и новогодних карнавалах для малышей. Безопасно, выразительно и просто волшебно.

Особой популярностью у фурри пользуется экомех под зебру, кролика, пуму и кошку. С его помощью ваши приятели, подражающие зверям, точно смогут сшить себе костюм для вечеринки или дружеской фотосессии. И, конечно же, вас тоже на этот праздник жизни позовут!



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:37:57

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.