меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Фурнитура из экомеха, которая в моде круглый год

Экотренд. Фурнитура.


Экотренд шагает по планете. Все чаще на модных показах можно увидеть не только шубки, но и украшения из синтетических и при этом пушистых материалов. Ненатуральное волокно, имитирующее шерсть диких животных, не просто стильно смотрится, но и позволяет без слов высказать свою позицию по многим вопросам экологии и гуманизма.
Музыканты, актеры и топ-модели давно отдают предпочтение безопасному для человека и планеты декору и фурнитуре, для изготовления которой не пришлось лишать жизни зверей.
Искусственный мех, купить который вы можете в интернет-магазине https://mirofox.ru/, остается в топе и зимой, и летом, а также в межсезонье. Почему? Все очень просто: стильные, удобные и долговечные аксессуары из него нужны людям круглый год.
Перед вами – обзор самых актуальных, практичных и не зависящих от погоды за окном вещей, которые понравятся девочкам, девушкам и женщинам самых разных возрастов, профессий и социального статуса:


Кошельки, косметички и портмоне

Разместить губную помаду и тени, банковские карты и наличные удобнее всего в галантерейном изделии, которое будет максимально заметным. Причем не только зрительно, но и наощупь. В темном ночном клубе легче отыскать в ридикюле меховую косметичку, чем гладкий кожаный футляр. К тому же, если пушистый аксессуар случайно выпадет из рук, то его содержимое не разобьется. Это качество особенно важно для очечника и чехла для мобильного телефона. Да и записная книжка, отороченная экомехом, никогда не помнется и не порвется, а значит, важные записи будут под надежной и пушистой защитой.


Брелоки-хвостики и подвески-зайчики

Искусственный мех для игрушек купить сегодня стремятся все – от швейных фабрик до мастериц-частниц. Ведь хвосты и кролики на сумку раскупаются, словно горячие пирожки. Особенно они нравятся школьницам и студенткам, т.к. позволяют создать немного наивный, милый, но при этом стильный образ. Мохнатые питомцы уместно смотрятся как на походном рюкзаке, так и на ученическом ранце. А если их сочетать с сумками из экокожи или экозамши, то модный лук получится не только ярким, но и богатым. Ведь красиво и шикарно – не значит дорого.


Укороченные жилеты-топы

Даже если на календаре самый разгар лета, ранняя осень или поздняя весна, недлинная безрукавка придется очень кстати, ведь отечественная погода непредсказуема и часто склонна к заморозкам. Пончо, накидку или манто из экомеха можно взять с собой в ресторан или гости, чтобы элегантно набросить на плечи при первом же порыве ветра всем подружкам на зависть. А топик с искусственным ворсом, пикантно открывающий животик, можно надеть даже в июле или августе, ведь он пропускает ветерок и приятно холодит кожу за счет «умных» синтетических волокон, способных поддерживать оптимальную температуру, которая будет наиболее комфортной.


Ремни, пояса и пряжки

Искусственный мех-ткань купить стоит для пошива наиболее плотных и часто используемых аксессуаров. Поясные украшения особенно подвержены трению, а потому натуральный ворс может не выдержать интенсивной эксплуатации и начать выпадать. Зато экомех практически не сыплется, т.к. плотно закреплен на материале, а точнее, сам является его частью.


Пляжные подстилки и сумки

Даже морское побережье или песчаная отмель дачной речки подойдет для вашего мехового дефиле, если ворсом покрыт не купальник или панамка, а коврик для лежака или же сумочка для полотенца. Экологичный мех поможет создать у воды чуть диковатую и экзотическую атмосферу тропического острова, где загорелые туземки отдыхают на шкурах хищников. А что особенно приятно, искусственные ткани с ворсом практически не впитывают влагу, т.к. обладают водоотталкивающими свойствами. К тому же, искусственный мех светлых тонов почти не нагревается от солнца, а значит, нежиться на нем в знойный полдень будет очень комфортно!



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2018-07-18 13:11:08

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.