меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Новогодние костюмы своими руками

Новогодние костюмы из искусственного меха

Скоро новый год! А это значит, что настанет череда корпоративов, маскарадов, детских утренников. Самыми главными участниками новогодних русских забав это - дед мороз и снегурочка. Но главными героями часто в русских былинах встречаются и бурый мишка, и зайчишка, и лисичка, и конечно же серый волк. Как правило на новогодний костюм девочки подходит роль лисицы или зайчонка, а новогодний костюм мальчика - медвежонок или серый волк.

Сделать наряд своими руками не сложно, но важно иметь в руках хороший и качественный экомех Mirofox, а так же лекала, ножницы и швейную машинку.

Как правило лекал новогодних костюмов в интернете довольно много, к тому же изготовление наряда не требует специальных навыков дизайнера одежды. Осталось только собрать идею в одно целое. Так приступим?


Новогодний костюм медведя

Новогодний костюм мишки

Шикарный мех медведя должен быть на главном плане. И тут мы готовы предложить лучшую подборку, которая в хороших руках может стать настоящим живым мишкой:

Мех шиншиллы
Мех шиншиллы меланж

DALLAS / MINK LUXE
Мех норки



Новогодний костюм зайца

Новогодний костюм зайца


Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк
Рысцою пробегал

Пожалуй все же самый отважный участник каждой русской сказки. Он провел и лисицу, и волка. Самый шустрый и смелый серый достоен лучшего костюма, для которого мы предложим:

Молочный кролик
Экомех кролика молочного

Шиншилла пепельная
Экомех шиншиллы пепельной


Новогодний костюм лисы

Новогодний костюм лисы

Хитрая и рыжая лисица - участница почти каждого праздника. И как хочется, чтобы костюм был максимально живым. А выполнить такую задумку можно, но используя качественный искусственный мех, который имеет даже подпушек.

Fox / Лиса
Экомех лисы


Новогодний костюм рыцаря

Новогодний костюм рыцаря

Каждый рыцарь должен состоять не только из доспехов, но трофеев в виде шкур животных. Красиво украсит наряд рыцаря следующие виды мехов:

Чернобурка / Fox
Экомех чернобурки

Соболь / Sable
Экомех соболя


Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2017

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2017 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:22:19

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.