меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Northland - новый бестселлер сезона 2022/23


Northland - новый бестселлер сезона 2022/23


Итак друзья! Перед вами новая и интересная во всех смыслах коллекция NORTHLAND (Нордическая эко-норка).

Процесс стартовал еще в 2019 г. Когда мы стали полноценным партнером одной из дружественных нам фабрик Китая и Южной Кореи. Что-то внутри нас осознавало, что мы создадим мощный продукт, который станет самым ожидаемым на МИРОВОЙ АРЕНЕ! Тогда мы поставили перед собой задачу – произвести альтернативу нашему локомотиву - коллекции CANADA Classic, при этом не изменив уровню MIROFOX.



Что-то внутри нас осознавало, что мы создадим мощный продукт, 
который станет самым ожидаемым на МИРОВОЙ АРЕНЕ!




Цель – получить самостоятельный продукт, который расширит возможности каждого на этом рынке, кто ценит уровень MIROFOX. В плане ожиданий по качеству и восприятию материала – коллекция Northland будет очень схожа с Canada, но при этом она самостоятельна. Ширина полотна увеличена до 1700 мм. Окрас ворса однородный с 3D эффектом.


И важно, что здесь произойдет смещение ценового сегмента в сторону оптимизации закупок, которые так критически важны сегодня для всех брендов и дизайнеров, производств, ателье и даже розницы. Этот продукт для всех, кто продвигает моду и культуру «осознанного потребления». Каждому свой аргумент.

Итак, более 2-х лет кропотливой работы, более 20 тестовых образцов, не считая цветовых выкрасов, корректировок и замечаний – и вот сезон 2022! Вы не представляете наш ВОСТОРГ и ОГОНЬ В СЕРДЦЕ. Все цели, задачи и ожидания сошлись в единую цепь…




Встречайте 12 цветов новой коллекции Northland!








Характеристики искусственного меха коллекции Northland
Высота ворса 15 мм, высота подшерстка 12 мм.
Рабочая ширина 1660 мм, ширина полотна 1700 мм.
Вес 1200 гр/м.п.
Розничная цена = 4 180 руб/мп.
Оптовые цены по запросу.





Подробнее о цветах сезона 2022/23’



Denim - цвет муссонных дождей. Очень атмосферный, интровертный, имеет классический средний тон и пастельный характер. Подробнее >>>

Atlantic Sky - Безупречный синий. Цвет пучины, где ночная гладь неба соединяется с бескрайним океаном. Он скрытный, в меру интровертный цвет, но чрезвычайно благородный. Подробнее >>>



Арктический лед. Уже полюбившийся вам по другим коллекциям, как всегда вне времени - актуален. Подробнее >>>

Пурпур. Цвет волшебников и магов. Таинственный, загадочный, магически притягательный. Подробнее >>>



Каберне. Чего уж скрывать, все мы знаем коварство в своем искушении данного цвета! Пьянящий, страстный, манящий. Цвет Аргентинского танго и испанского вина. Подробнее >>>
Розовый нектар. Легкий, как воздушный зефир, невесомый. В нем словно паришь… Подробнее >>>


TotalBlack. Поистине черный, во всем своем величии! Бархатистый и заставляющий тонуть в себе сотни глаз. Подробнее >>>
Quarz Sand. Холодный базовый цвет, белый с розово-сиреневым подтоном, отражающий окружающие цвета. Подробнее >>> 


Дата публикации: 2023-01-24 10:29:22