меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

модные образы в стиле «спортивная обувь плюс экомех»

Летящей походкой: модные образы в стиле «спортивная обувь плюс экомех»

Любимая поговорка кутюрье о том, что обувь – это вторая прическа женщины, сегодня как никогда актуальна. Ведь в модном сезоне 2018/2019 на подиумы выходит стиль под названием спорт-шик.

Он подразумевает, что на ногах будут обуты удобные ботинки, чешки или кеды, а сверху будет надет очень женственный аксессуар, к примеру, платье, манто или шубка. Лучше всего нежный флер вещам создает длинный ворс, пух, перья или бахрома на изделиях.

Зная это, крупнейший и современный дистрибьютор Мирофокс https://mirofox.ru/ рад представить вам действительно универсальный искусственный мех СПб MIROFOX, который идеально сочетается не только с самой разной одеждой, но и с обувью.

Существует как минимум три беспроигрышных и проверенных временем спортивных сочетания нарядов, который подойдут как девочкам-подросткам, так и их взрослым мамам:

Сапоги-милитари темного оттенка плюс светлый жилет из экомеха

Черные кованые сапоги, несмотря на нарочито грубые швы и ребристую подошву, за счет универсального оттенка зрительно уменьшают размер ступни, щиколотки делают стройнее, а саму ножку – длиннее и выше. Чтобы не превратиться в солдата Джейн, важно смягчить военный лук белым жакетом под кролика или норку. Небольшая брошь-кабошон или заколка в волосах в форме цветка точно избавит ваш наряд от казарменного настроения и подчеркнет ваш безупречный вкус и внимание к деталям. Чтобы, напротив, прибавить одежде оттенок мужественности, стоит приобрести так называемую сумку почтальона, надевающуюся через плечо, ведь их до сих пор носят военные медсестры и связистки. Брюки любых оттенков зеленого еще сильнее выделят милитари-стиль наряда, а демократичные джинсы, наоборот, добавят ему повседневности.

Кроссовки плюс меховая юбка, контрастная по цвету

Выбирая универсальный материал – искусственный мех – вы можете быть уверенны, что к нему подойдет любая синтетическая обувь для бега или занятий в спортзале. Отправляясь на пешую прогулку или теннисный корт, наденьте к любимым кроссовкам меховую мини-юбку, которая за счет короткой длины прибавит вам роста, но не лишних килограмм. Лучше в данном случае отказаться от черно-белых сочетаний, чтобы не добавлять наряду строгости. Куда красивее и наряднее смотрится красная юбка и желтые кеды или же розовое мини и коричневые кроссовки. При желании юбку можно заменить микро-шортами с коротким ворсом, и тогда в них действительно можно заняться практически любым спортом, ведь экомех позволяет коже дышать, что важно при интенсивных физических нагрузках. Если вы опасаетесь, что короткая одежда откроет проблемные зоны ножек, просто наденьте под шорты или юбку плотные цветные колготки, скрывающие нежелательные нюансы фигуры.

Балетки плюс манто или боа из экологичного меха в тон обуви

Чтобы почувствовать себя примой, сегодня вовсе не обязательно надевать пачку и пуанты. Более современный ансамбль, состоящий из туфелек-балеток и легкой пушистой накидки такого же цвета, как и обувь, можно «выгулять» в кино, театр или на званый ужин. Для торжественного вечернего выхода подойдут ансамбли темно-фиолетового, синего и бардового оттенка, а если вы отправляетесь на дневной сеанс, стоит отдать предпочтение более светлым аксессуарам голубого, сиреневого, розового, серого или песочного цвета. Наличие пушистых и мягких браслетов, серег или подвесок приветствуется, но лучше, чтобы украшение было одним, ведь так оно будет и заметнее, и одновременно гармоничнее. Если вы переживаете, что в накидке из искусственного меха вам будет жарко в помещении, лучше заменить ее объемной сумочкой, искусно декорированной этническими кистями и подвесками с длинными ворсинками. Получится современно и в меру экзотично: то, что нужно для выхода в свет!



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:36:57

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.