меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Гид по коллекциям искусственного меха — сезон 2023/24



Гид по коллекциям экомеха Mirofox

Выбор подходящего материала для пошива — всегда не простая задача, а особенно онлайн. Чтобы вам было проще ориентироваться в нашем каталоге, мы подготовили для вас краткий гид с основными особенностями каждой коллекции сезона 2023/24. 


ALPAKA / POOL UP (Эко-дубленка)




Новая утонченная фактура уже знакомого вам завитка в Альпаке, в паре с обновленной текстурной экокожей. Экокожа пластичная, матовая и тактильно приятная на ощупь, позволяет изделию отлично держать форму, при этом не сковывает вас во время движения. Новая технология производства сырья и улучшенная технология бондирования исключают расслоение, как в бюджетных материалах. Подходит для шитья в домашних условиях, ателье и промышленных масштабов.

Применение для любых видов верхней одежды – косухи, жилеты, дубленки короткие и длинные, трендовые двухсторонние дубленки! Цветовая палитра – Как для женщин, так и мужчин. 


Характеристики:

Выдерживает до -15 градусов (для автоледи - легко на всю зиму!)

Высота ворса: 11-15 мм. 

Ширина полотна: 1600 мм. 

Толщина: 13-17 мм.

Вес/Плотность: 1230 гр/мп


Перейти в каталог >>>



CANADA PRIME (Эко-дубленка)




Премиальная эко-дубленка от Mirofox которая объединяет в себе – всё лучшее от канадской норки, с оптимальной высотой ворса, увеличенной высотой ости, новой технологией плетения и шлифовки ворса, что создает шикарный 3D эффект, и дополнительную сложность и глубину фактуры.


В этом сезоне мы используем обновленную текстурную экокожу нового поколения, которая будет очень долго радовать вас своей матовой и тактильно приятной фактурой. Такая искусственная дубленка идеальна, для шитья в домашних условиях на бытовой швейной машине, так и на промках различного уровня от ателье, до крупных производств.


Применение для любых видов верхней одежды – косухи, жилеты, дубленки короткие и длинные, трендовые двухсторонние дубленки! В коллекции 2 вида кожи и 7 цветов экомеха, которые подойдут как для женщин, так и мужчин. 


Характеристики:

По тепловым характеристикам: -15; -20 

Высота ворса: 11-15 мм. 

Ширина полотна: 1600 мм. 

Толщина: 13-17 мм. 

Вес/Плотность: 1440 гр/мп


Перейти в каталог >>>



JEANS-CLOUD (Эко-дубленка)




Коллекция Jeans Cloud — это в первую очередь эксклюзив от Mirofox Brand.

Новинка впервые представлена в РФ и имеет шикарные перспективы для закрепления на нашем рынке. 


Два вида плотной джинсы из 100% высококачественного хлопока. На обороте 100% полиэстер, в нашей фирменной фактуре Cloud.


— Материал неприхотлив в уходе. 

— Обе стороны могут быть лицевыми (двусторонний)

— Имеет оптимальную плотность, при которой изделия отлично будет держать форму и одновременно оставаться пластичным и легким.

—  Модели можно шить как короткие (авиатор) так и длинные (парки, тренчи), а ещё есть возможность добавить что-то расписное (кастомизировать) и сделать изделие вдвойне уникальным!


Применение для любых видов верхней одежды – косухи, жилеты, дубленки короткие и длинные, трендовые двухсторонние дубленки, рубашки! Цветовая палитра – Как для женщин, так и мужчин. 


Характеристики:

По тепловым характеристикам: от + 5 до - 8-10 град.

Высота ворса: 8-10 мм. 

Ширина полотна: 1600 мм. 

Вес/Плотность: 850 гр/мп


Перейти в каталог >>>



EKZO (Экзотические принты)




Создавайте эксклюзивную одежду и аксессуары, с уникальными фактурами и экзотическими принтами из коллекции EKZO. 

Эта дизайнерская серия принтов и фактур просто создана для ваших экспериментов и позволяет сшить любую верхнюю одежду с максимально приближенным к натуральному как ворсу, так и принту окраса кошки, сохраняя жизни братьев наших меньших. 


Перейти в каталог >>>



CANADA CLASSIC (Канадская норка)




Самая любимая коллекция всех категорий наших клиентов. Признана идеальной для пошива верхней зимней одежды высокого качества. Искусственный мех с имитацией канадской норки состав 100% полиэстер


Идеально подходит для пошива шубок, жилеток, шапок, тапочек, пампонов, игрушек и в интерьер


Характеристики:

По тепловым характеристикам: до -25, с утеплителем до -35.

Высота ворса 18 мм; 

Подшерсток 15 мм; 

Ширина 1600 и 1800 мм.



Перейти в каталог >>>



NORTHLAND (Скандинавская норка)




УДОБНАЯ - это первое, с чем ассоциируется Northland. Честно говоря, в этом продукте идеальный баланс во всём! Идеально подходит для выпуска зимних коллекций, качество структуры и шлифовка ворса просто супер, а обновленная основа в совершенстве подходит для бондирования. В целом отлично драпирующийся и стойкий материал!


— Новая доработанная основа, еще легче дублируется и облегчает работу с материалом

— Окрас ворса, однородный с 3D эффектом

— По отзывам клиентов, за счет выверенных характеристик и более текстурной основы Northland, стало легче кроить и шить


Характеристики:

По тепловым характеристикам: до минус 15-18 ℃

Высота ворса 15 мм.

Высота подшерстка 12 мм.

Рабочая ширина 1660 мм. 

Ширина полотна 1700 мм.

Вес 1200 гр/м.п.


Перейти в каталог >>>



ALPAKA UAKAYA (Элегантный завиток)




Утонченный и элегантный завиток, эксклюзивно созданный компанией Mirofox в 2020 году (разработка велась с 2019 г.) - идеально подчеркивает роскошь готовых изделий и не имеет аналогов по своей изящности, среди всех вьющихся вариаций на рынке.


Из экомеха этой коллекции получаются самые обаятельные шубы, аксессуары к ним и даже игрушки. 


Характеристики:

По тепловым характеристикам: до минус 15-20 ℃

Высота ворса: 18 мм. 

Высота подшерстка: 14 мм. 

Ширина полотна: 1,6 м. 

Вес/плотность 900 гр/мп



Перейти в каталог >>>



SCOTLAND SLIM (Пальтовая ткань)




Двусторонняя пальтовая ткань на теплую зиму и демисезон. Обе стороны могут быть лицевыми: первая с эксклюзивным принтом клетки, имеет сниженную высоту ворса 4-6 мм, а вторая сторона выполнена в высококачественном велюре. Не требует дополнительной подкладки и утеплителя. При достаточно сниженной высоте ворса нам удалось достигнуть оптимальной плотности, при которой изделие будет отлично держать форму. Данный искусственный мех отлично подойдет для демисезона и теплой зимы от +5 до -10 градусов и кроя легкого классического пальто и рубашек. 


Данная коллекция - для самых виртуозных дизайнеров, которые умеют сочетать и совмещать сложные принты, а также для всех, кто готов выпустить свой собственный стиль.


Характеристики:

Высота ворса 6 мм.

Высота подшерстка 4 мм.

Рабочая ширина 1560 мм. 

Ширина полотна 1600 мм.

Вес 1100 гр/м.п.



Перейти в каталог >>>



CAMEL (Пальтовая ткань)




Двусторонняя пальтовая ткань - однотонный аналог коллекции SCOTLAND SLIM. Также не продувается и отличный вариант на теплую зиму и демисезон. Одна сторона - это низко-ворсовый эко-мех, а вторая уже готовая сторона - это высококачественный велюр. Обе стороны могут быть лицевыми, ну а далее фантазируйте.


— Пальтовая ткань отлично подойдет для кроя легкого классического пальто и пальто-рубашек.

— Имеет оптимальную плотность, при которой изделия отлично держат форму и одновременно будут пластичны.


Характеристики:

По тепловым характеристикам: Не продувается и имеет широкий температурный диапазон от +5 до -10 градусов.

Высота ворса 6 мм.

Высота подшерстка 4 мм.

Рабочая ширина 1560 мм. 

Ширина полотна 1600 мм.

Вес 1100 гр/м.п.



Перейти в каталог >>>



SAGA ROYAl (Коротковорсовый экомех)




Демисезонный, низковорсовый экомех Saga Royal - лучший материал для ваших осенних пальто, бомберов, толстовок и аксессуаров к ним!

Трендовая палитра подарит вам простор для творчества и разнообразия изделий: начиная от верхней демисезонной одежды, бомберов на тёплое лето, основы (подклад, подстежка) для зимних изделий ( на двусторонние пуховики и отделку), до сумок, рюкзаков, любых аксессуаров и игрушек. Выбор за вами!

Пластичный, в меру плотный и тонкий искусственный мех под норку Saga Royal идеален на весну/осень. Основная его особенность — оптимально сниженная высота ворса, до 4-6 мм., при которой ваше изделие будет отлично держать форму и не сковывать движения! 


Характеристики:

По тепловым характеристикам: Продукт комфортно носить от –3-5°C и до +10-15°C.

Высота ворса = 6 мм

Высота подшерстка - 4 мм;

Вес/Плотность - 800 гр/м.пог;

Ширина рулона = 1590 мм, рабочая ширина полотна - 1560 мм.



Перейти в каталог >>>



YAKI (Трендовая лама)




Мы развиваем тренд на Эко-Ламу, в фирменном исполнении “Yaki” от Mirofox! Коллекция Yaki - впервые презентована в начале 2023 г., успешно прошла тесты и теперь представлена в 4 новых цветах в “гладкой” фактуре, а также в 3 абсолютно новых фактурах, которые мы впервые поставляем в Рф. 


По характеристикам - материал имеет оптимальную плотность основы и специальную запатентованную технологию плетения ворса, чтобы избежать сильного пилинга. Действительно напоминает уютную, мягкую и объемную ламу - идеально подчеркивая ваш стиль!


Применение для любых видов верхней одежды – косухи, жилеты, дубленки короткие и длинные, трендовые двухсторонние дубленки, рубашки! Цветовая палитра – Как для женщин, так и мужчин.


Пушистый и объемный экомех отлично сохраняет тепло, а с утеплителем комфортно и в -20. 



Перейти в каталог >>>



FOXY (Длинноворсовый экомех)




Экстравагантная коллекция из длинноворсовых мехов под песца, лисицу, соболя и чернобурку. Разнообразные фактуры и цвета - от схожих с натуральными животными окрасами которые были в тренде в 80-90-е года, до ярких современных экспериментов. Многие фактуры практически невозможно отличить от натурального, как по качеству ворса, так и по цвету. Такой эффект даёт специальное японское сырье, запатентованные технологии обработки ворса и уникальное плетение самой основы.


Вся пушистая коллекция под классику, которая открывает простор для фантазий дизайнера подходит как для целостных изделий, так и для отдельных элементов в виде опушек, манжетов и декора.



Перейти в каталог >>>



CLOUD (Спорт&Fashion)




Новинки коллекции Cloud идеальны для создания спортивной одежды и городского стиля.


На самом деле CLOUD идеален, как для мужских и женских коллекций, и оверсайз изделий. Всё зависит от того какую идею и какой стиль вы заложите + с какими материалами будете сочетать.


Среди преимуществ материала можно смело выделить:

— Способность согревать, отводить влагу, дышать

— Нейтральное отношение к влаге

— Высокую износостойкость

— Практичность


Характеристики:

Высота ворса - от 5 до 12 мм, в зависимости от артикула.

Ширина полотна 1500 мм

Вес/Плотность - до 550 гр/мп



Перейти в каталог >>>



SAFARI (Интерьерная коллекция)




Уникальное ковровое полотно с качественной экозамшей от Mirofox.ru коллекции SAFARI, выполненное в ярком и запоминающемся принте. Это ковровое полотно не просто обладает неоспоримым качеством, оно впечатляет своей устойчивостью к истиранию и идеальным сочетанием стиля и практичности


Поставляется в рулоне, вырезать вы сможете любую форму. Края обработки не требуют.


Подходит как коврик так и может служить накидкой на кресло.

Украсит интерьер как загородного дома так и кабинета и кухни.

Не скользит по поверхности за счет основы


Характеристики:

Ширина рулона – 1500 мм.

Плотность – 1500 гр/мп. + бондирование искусственной замшей.



Перейти в каталог >>>


Дата публикации: 2024-02-02 12:41:59