меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Как устранить заломы на экомехе стиркой?


Как устранить заломы на экомехе стиркой?
Полезный эксперимент для ваших изделий.


Дисконт до и после стирки. Как избавиться от заломов на искусственном мехе?

Один из способов избавления от заломов на искусственном мехе мы покажем на примере нашего пушистого Бестселлера из коллекции Canada: для нового эксперимента наша лаборатория #mirofoxlab выбрала два ярких оттенка, которые имели довольно сильные и наглядные замятия.



Как Вы видите на фото, замяты как сам ворс снаружи, так и основа изнутри.

В этот раз испытание для «канады» мы решили провести одним из самых «очевидных» способов, а именно – стирка и сушка экомеха. Такой способ не только дает нам понять следующее:
1) Ответы на вопросы:
Как хорошо стирка поможет расправить ворс и разгладить фактуру в общей массе? Какой будет результат?
2) Серьезное испытание на износостойкость и уход. А данный вопрос немаловажен при ежедневной эксплуатации Ваших шубок и других изделий в условиях города.

В процессе испытаний мы обнаружили практически идеальный рецепт:
1. Бережная стирка при температуре 30-40 градусов.
2. Сушка до 50 градусов.
Такие параметры не вызывают никаких дефектов ворса, полотна и основы. В большинстве случаев такой способ исправит 90% сильнейших заломов/замятий на ворсе и основе, восстановит фактуру искусственного меха и останется только прочесать материал щеточкой по направлению ворса.



В редких случаях цифры могут отличаться, но даже данных параметров достаточно для того, чтобы реанимировать какие-то отдельно взятые участки или углы на ворсе.

3. Объемы стирки: в среднестатистическую стиральную машину в прачечной в нашем городе (Санкт-Петербурге) помещаются отрезы от 2,5 до 3 погонных метров при ширине рулона 1,5 метра. В целом это закрывает вопрос даже на больших отрезах.

В случае стирки в домашних условиях объем и качество стирки будет зависеть от отдельно взятой стиральной машины.

Надеемся, что наш эксперимент и статья оказалась для Вас полезными!
Приглашаем всех на наш «День открытого склада»❤️ с 30.06-01.07✅, где Вы сможете увидеть все примеры в живую и выбрать экомех для своей работы.

С любовью, команда Mirofox



Дата публикации: 2022-10-13 14:11:22