меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Как сочетать яркие цвета в одежде?


Как сочетать яркие цвета в одежде?
Правила и примеры с экомехом!


Полезная статья о подборе сочетаний цветов между собой для самого стильного образа.
Листайте вниз и посмотрите примеры с экомехом от бренда Mirofox!

❤ Красный цвет является основным и, как правило, составляет наиболее сбалансированные комбинации с зеленым, оттенками синего, черным и желто-оранжевым. Вопреки расхожему мнению, утонченную пару красному составляет розовый, а также фиолетовый — стоит лишь учитывать, что образ в таком случае приобретает особый артистический гламур, и даже определенную исключительность, и может быть уместен скорее на вечеринке, торжестве или празднике.

❤ Зеленый — еще один основной цвет, который прекрасно уживается с родственным синим, — это особенно изысканное сочетание с аристократическим звучанием. Хорошей компанией для зеленого также являются пурпурный, розовый, лавандовый, бежевый, шоколадный и терракотовый.

❤ Синий — третий основной цвет и один из самых сложных. Рекомендованными к нему оттенками являются красный, золотисто-желтый, зеленый, бордовый. Однако важно при выборе сочетания, в основе которого есть синий, не утяжелить его, а раскрыть его особенную магию. Для этого лучше всего подходят пудрово-розовый, голубовато-зеленый, лунный желтый и два родственных — бежевый с нежно-розовым или коричневым. Особенно эффектно выглядит сочетание синего цвета с ахроматическими черным и белым.

❤ Желтый — четвертый основной цвет. Мы часто опасаемся интегрировать его в свою одежду, однако если разбавлять его оттенками розового, зелено-голубого, коричнево-бежевого и оливково-зеленого, можно создать не один утонченный образ. Важное правило: фактура материала для одежды желтого цвета всегда должна иметь высокое качество — например, шелк, креповый шелк, шерсть, тафта или плотный хлопок.

❤ Фиолетовый контрастен оранжевому, однако роскошно дополняет ментоловый, розовый, желтый и голубой.

❤ Оранжевый, как и красный, придаст вашему образу романтической эксцентрики, если вы объедините его с оттенком розы, и урбанистической динамики — в случае комбинации с серым. В сочетании с черным или камуфляжным зеленым этот цвет задает тон индустриального шика.








С любовью, команда Mirofox.


Дата публикации: 2022-06-21 20:31:44