меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Советы и фишки для правильных фото!


Советы по съемке экомеха на телефон:

сделайте вашу ленту красивой!


Как сделать хорошие, продающие фото для своих клиентов?
Сейчас мы поделимся с вами нашим собственным опытом.

Советы подойдут для всех, кто собирается делать фото на телефон! О проф фотоаппаратах мы расскажем в другой статье :)

• Протираем камеру
Очень важно перед КАЖДОЙ съемкой аккуратно протирать камеру вашего телефона от пыли, отпечатков и прочего мусора, который мог попасть за время обычного использования девайса. Протирать НЕ спиртовыми салфетками, лучше всего текстильной тряпочкой.

• Держим объект в фокусе
Со всеми современными телефонами вероятность потери ключевого объекта на фото очень мала, но лучше перестраховаться! Прежде чем сделать фото убедитесь, что фкус расположен на фотографируемом объекте, не стоит полностью полагаться на алгоритмы техники (если вы снимаете модель на фоне чего-либо, камера может сместить фокус на задний план или на передний в автоматическом режиме). Для наведения фокуса на объект просто нажмите при открытой камере на объект и немного задержите палец, так  фокус зафиксируется. Важно: это будет работать, если расстояние между вами и моделью неизменно. Если в процессе съемки вы двигаетесь, то фокус нужно зафиксировать повторно. Так мы избегаем "смазывания". Также можно потянуть ползунок с солнышком и сделать освещение чуть темнее(вниз) или наоборот светлее(вверх) при фиксировании фокуса и экспозиции кадра.


• Выбор света
Идеальней всего для съемки подходит естественное освещение и облачная погода. Так свет попадает на изделие равномерно, не осветляя экомех и не создавая сильный контраст на нём.


• Цветопередача
Если вы хотите сделать фотографию самого изделия или образцы для ваших клиентов, то кладите перед съемкой на экомех белый лист. Так камера сама выровняет цвет и он будет максимально приближен к реальному (ПРИБЛИЖЕН - НЕ 100% ПЕРЕДАЁТ НАСТОЯЩИЙ ЦВЕТ!). Также подойдет настройка света по вашей коже (руке).


• Демонстрация
Показывать готовое изделие настоятельно рекомендуем БЕЗ лишних предметов, если только так не было задумано для раскладки (пример: ваше пальто лежит на паркете, а рядом флакон духов, ботинки, сумочка и т.п.). Бытовые лишние предметы будут сразу удешевлять ваше творение. Если говорить про съемку на улице, то старайтесь избегать вывесок "продукты 24 часа"и схожих, постарайтесь найти либо парк, либо чистый сквер или и вовсе выбраться на природу. Так и вы, и ваше изделие будет смотреться гораздо презентабельнее.


Творческих успехов вам! И не забывайте, что у вас есть шанс быть опубликованными
в нашем on-line журнале WEASEW
Перейти к журналу — тык-тык


Дата публикации: 2022-06-09 14:55:06

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.