меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Искусственный мех под овчину

Экоовчина

Экомех под овчину

2018 г. Стал стартом и заложил фундамент для экоовчины во всем мире. Модные дома по прежнему экспериментируют с цветам, а российские потребители по прежнему консервативны. Чего же ожидать от MIROFOX:

«По правде говоря виды искусственного меха должны подчеркивать назначение - так сказать подчеркивать стиль своего будущего носителя. И в основе своей нам не обязательно опираться на Запад или Америку, чтобы закладывать тенденции - в частности в отношении цветовых принципов, ведь - это целая наука, которая учитывает социальные и не социальные факторы», - утверждает Красильников А.Г. директор по стратегическому развитию и внешним отношениям.


Совет директоров ООО МИРОФОКС солидарен с высказыванием и отмечает, что в 2019 г. цветовой Panton будет смешан, а экоовчина будет ближе к классическим, но не кричащим цветам. Не в каждый тип меха можно положить трендовый цвет, да и смыла то нет исходя из выше сказанного.


Уже скоро Мирофокс опубликует свое видение по отношению к качеству, которое мы видим в экоовчине и объявит старт совместной закупки, чтобы ключевых могли купить искусственный мех оптом не в ходе сезона, а заранее отшивать коллекции и осуществлять все необходимые маркетинговые шаги.


Дата публикации: 0000-00-00 00:00:00

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.