меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Искусственный мех или Экомех что лучше?

экомех искусственный мех

Искусственный мех или Экомех?


Мы задаем много вопросов о нашем искусственном мехе.

Итак, теперь мы представляем экомех MIROFOX. Надеюсь для многих, имя этой марки ответит на ВСЕ ваши вопросы, но если это не так, то вы можете предложить нам, что то лучше и возможно даже дешевле.


Включает ли этот мех натуральные волокна?

Зависит от того, что для вас на самом деле натурально. Ничто из этого не было живым и для нас это настоящая реальность. Весь экомех, который мы выбрали для своей коллекции включает в себя высококачественный канекорон (Японские модокриловые волокна). Некоторые образцы практически не возможно отличить от натурального меха.


Что вы можете сделать с этим продуктом?

Да абсолютно любая верхняя одежда подходит для творчества из экомеха. Дизайнеры часто используют для шуб или пальто, сумок или подушек, покрытий для кушетки или даже ковров, обложки для книг и интерьеров автомобилей. Позвольте вашему разуму быть живым и современным


Портится ли этот продукт?

Люди стирают его и самый дешевый искусственный мех естественно меняет свою структуру сразу! Вообще в целом - более короткие моются лучше. Как правило качественный экомех Mirofox почти не меняет своей текстуры после стирки. Не смотря на это мы обычно рекомендуем, чтобы стирка происходила в прохладной воде и высушивали в сушилке с низкой температурой. Текстура меха немного может поменяться, но опять же это зависит от качества продукции. Как правило дорогой искусственный мех не меняет своей основы даже после многочисленных стирок.


Могу ли я сам сшить из faux fur?

Конечно. Если вам нужны наши рекомендации, то свяжитесь с нами. Но так или иначе вы можете непосредственно связаться с дизайнерами модной одежды, которые давно применяют искусственный мех в каждом своем изделии.


Как правильно кроить искусственный мех?

Попробуйте использовать лезвие бритвы, нож или ротационный резак. Отрежьте его со стороны основы - это позволит свести к минимуму количество пуха в вашей рабочей области, но не помешает ему полностью. У вас будет меньше всего ворса экомеха летающего вокруг, если вы отрезаете мех с основы лезвием бритвы. Если вы используете ножницы, вы повреждаете структуры ткани захватывая сам мех, в особенности это касается длиноворсного!

Купить искусственный мех, который лучше зарекомендовал за долгие годы - это лучшее и благоразумное решение. Специалисты MiroFoX помогут в этом вопросе, которые проделали большой путь, чтобы отличить дешевые ткани от качественных и конечно же придерживаются поговорки - "Мы не на столько богаты , чтобы носить дешевые вещи". Кто то поспорит и заговорит о натуральном продукте, но это уже другая история и совсем иное направление, а так же понимание, что такое чужая жизнь!


Дата публикации: 2021-03-17 13:12:37

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.