меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

5 актрис и поп-звезд, полностью отказавшихся от натурального меха

Гуманность в тренде: 5 актрис и поп-звезд, полностью отказавшихся от натурального меха


Сегодня магазины, искусственный мех в которых является главным товаром, с гордостью заявляют, что основные их потребители – голливудские знаменитости. И это не просто пиар-ход со стороны продавцов, ведь теперь в Европе и Америке убивать животных просто ради их красивых шкур считается дурным тоном, а многими гражданами воспринимается как преступление. Поэтому не удивительно, что известные личности, звезды кино, театра и музыки носят исключительно экомех таких надежных производителей, как бренд MIROFOX https://mirofox.ru/.

Перед вами – топ-5 востребованных поп-идолов современности, сказавших нет жестокости и отдавших предпочтение растительной пище, а также безопасным и стильным материалам.


Натали Портман

Этой талантливой и коммерчески успешной актрисе давно перевалило за тридцать. Но Натали до сих пор выглядит максимум на двадцать с небольшим. Ее секрет красоты и отличной физической формы заключается в вегетарианской диете. А вот молочные продукты она не может кушать физически: увы, у королевы кинематографа от них появляются прыщи. Портман стала веганом около десяти лет назад - после прочтения книги Джонатана Сафрана Фоера «Поедание животных», и с тех пор не только перестала есть мясо, но и полностью отказалась от кожаной, меховой и замшевой одежды. А чтобы помочь другим модницам-вегетарианкам оставаться на пике стиля, она даже основала свою фирму по производству экологичной обуви. Умница, правда?

Ким Бейсингер

Эта американская кинодива не просто является строгой вегетарианкой, но и ярой защитницей прав животных. Ким регулярно снимается в анти-меховой рекламе, да к тому же призывает мировых кутюрье полностью прекратить использование натурального меха. А еще Бейсингер – самый настоящий фермер, ведь у нее на ранчо проживает целый зверинец: кошки, собаки, крыса, утки, корова, кролики и даже раки-отшельники. Не удивительно, что в ее гардеробе все наряды сшиты исключительно из хлопка, льна, синтетики и экомеха.

Пинк

Смелая и эпатажная певица относится к веганам, т.е. самым строгим приверженцам вегетарианства, которые не едят даже рыбы, яиц и морепродуктов, а также является членом знаменитой зоозащитной организации PETA, борющейся за права братьев наших меньших во всем мире. Ее участники уверенны, что люди не имеют моральных прав использовать животных не только для еды, но и для пошива одежды. Пинк известна прессе не только как покорительница хит-парадов, но и как автор гневных писем в адрес коллег по сцене и членов королевской семьи, которые все еще носят натуральные меха.

Памела Андерсон

Она часто рассказывает журналистам, что стать секс-символом США ей помог именно правильный подход к питанию. Она исключила из своего меню мясо, заменив его растительными продуктами, и с гордостью утверждает, что эта гуманная диета помогает ей не только ощущать себя на отлично, но и стремительно худеть, не чувствуя при этом голода и тяги к сладкому или частым перекусам. А еще Памела сказала «нет» не только меху, коже и замше, но и шелку, ведь для его изготовления используется труд тутовых шелкопрядов.

Аврил Лавин

Около тринадцати лет назад канадская певица с нестандартным голосом и запоминающимся имиджем решила стать вегетарианкой. Как заявила Аврил в одном из своих интервью, теперь она фанатка итальянской пастой, ведь это блюдо отлично насыщает, а если сделано из твердых сортов пшеницы, то еще и не полнит. Также она с удовольствием кушает овощи, сладкие фрукты, орехи и водоросли. Лавин, как и ее коллега Пинк, состоит в организации РЕТА, отстаивающей права животных.
В Европе не только у известных личностей, но и среди рядовых граждан очень популярен искусственный мех. Москва и Россия также не отстает: в столице и в далекой глубинке все большее количество модниц считает, что красота не требует жертв, а одеваться нужно не только стильно, но и максимально экологично: с пользой для природы и самих себя!



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:35:28

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.