меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Cornflower Blue - искусственный мех канадской норки

Cornflower Blue - искусственный мех канадской норки ярко-синего оттенка

Cornflower Blue - искусственный мех канадской норки ярко-синего оттенка с короткой остью, которая практически не видна из-за густой подпуши. Плотный, эксклюзивный и качественный ворс небольшой длины позволяет не ограничивать себя в самовыражении, а шить из него самые разные вещи, причем делать это как вручную дома, так и на профессиональных машинах в студии, мастерской или на фабрике.

Сиренево-синий цвет всегда ассоциируется с мечтательностью, романтикой, искренностью и детством, поэтому сфера применения его просто огромна: от изготовления сувенирной продукции – до создания дизайнерской одежды и аксессуаров.

Этот мягкий искусственный мех в каталоге Pantone не зря назван васильково-синим, ведь его насыщенный, но приятный глазу оттенок напоминает солнечную полянку с этими простыми, но такими милыми цветами.


Отзывы наших заказчиков о нем говорят сами за себя:

Анна: «Сине-сиреневый экомех пригодился нам для создания объемного и пушистого декора для детской студии, малышам пришелся по вкусу сочный небесный оттенок: он поднимает тонус, настраивает на творческий лад, но при этом не раздражает детишек. Он одновременно и праздничный, и спокойный, и торжественный – в общем, волшебный. Глядя на него, мысленно попадаешь в сказку, и родителям очень нравится».


Сергей: «Выбирая для пошива игрушек искусственный мех, синий цвет некоторые производители забывают – и совершенно напрасно! Современные зайчики, мишки и собачки не обязаны быть реалистичными. Напротив, игрушки, созданные в необычной васильковой гамме, развивают воображение и фантазию ребят, с ними можно придумать гораздо более захватывающий сюжет, чем со зверушками стандартных тонов. Наши игрушки уже заняли призовые места на отечественных выставках за творческий подход, чем мы очень гордимся».


Цвет Cornflower Blue представлен компанией «Мирофокс» на выставке Premiere Vision-2018 в Париже.


Дата публикации: 2021-03-17 13:38:35

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.