меню
  • Оповещения 1
    • День открытых дверей в Mirofox

      Приглашаем вас на день открытых дверей Mirofox в честь открытия нового офиса-шоурума. Эксклюзивные новинки экомеха для ваших коллекций в одном пространстве. Подарки, хороший заряд энергии и вдохновения обеспечены каждому! Никто не уйдёт с пустыми руками.

      Для всех: С 4 по 7 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Для оптовых покупателей: С 11 по 15 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Вход свободный! Ждём вас!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Artic White - экомех канадской норки

Канадская норка artic white

Artic White - экомех канадской норки серо-белого цвета

Artic White - экомех канадской норки серо-белого цвета с короткой остью, которая практически не видна из-за густой подпуши. Плотный, эксклюзивный и качественный ворс небольшой длины дает уникальную возможность подарить одежде, аксессуарам и мягкой мебели нестандартный оттенок под мрамор.

Искусственный белый мех купить сегодня хотят многие студии, ателье, фирмы и швеи-частницы, ведь именно этот оттенок наравне с черным тоном является неустаревающей модной классикой. Любой наряд из него получается более легким, воздушным и дорогим.

В цветовой справочник Pantone он внесен как арктический белый, что подчеркивает некую холодность в его колорите. За счет этого изделия из него смотрятся торжественно и богато, при этом не выцветают и не уходят в желтизну.


Отзывы наших клиентов о нем говорят сами за себя:

Николай: «Бело-серый искусственный мех просто идеален для пошива женской верхней одежды для зимы: в нашем ателье из него уже изготовили несколько десятков шуб, жилетов, бомберов... Дело в том, что он с одной стороны гармонирует с заснеженным пейзажем, а с другой стороны – все же заметно выделяется на его фоне за счет холодного ледяного подтона. Девушки и женщины в восторге: старшей нашей заказчице 68 лет, а младшей – всего 5, вот такой универсальный тон!»


Тамара: «Коротковорсовый искусственный мех каменно-белого тона подходит для изготовления декоративных подушек-думочек, которые в качестве украшений закупают мебельные салоны. Они красиво и стильно смотрятся на диванах и кроватях, а еще с их помощью можно оборудовать детский уголок в любом супермаркете».


Оттенок Artic White представлен компанией «Мирофокс» на выставке Premiere Vision-2018 в Париже.


Дата публикации: 2018-11-30 16:22:15

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.