меню
  • Оповещения 1
    • День открытых дверей в Mirofox

      Приглашаем вас на день открытых дверей Mirofox в честь открытия нового офиса-шоурума. Эксклюзивные новинки экомеха для ваших коллекций в одном пространстве. Подарки, хороший заряд энергии и вдохновения обеспечены каждому! Никто не уйдёт с пустыми руками.

      Для всех: С 4 по 7 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Для оптовых покупателей: С 11 по 15 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Вход свободный! Ждём вас!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Самые трендовые цвета экомеха 2018

50 оттенков счастья: самые трендовые цвета экомеха-2018

Каждая стильная штучка знает, что у любого времени года – свой тон. И, конечно же, индивидуальная фактура. Сейчас в почете ворс и все, что связано с пушистыми, нежными и выразительными текстурами.

Искусственный мех, купить который стремятся как маститые кутюрье, так и все модницы, в сезоне 2018 стал особенно ярким и насыщенным по цвету. Если еще в прошлом году на подиуме щеголяли модели в манто, шубках и головных уборах из черного, коричневого, песочного, серого или бежевого экомеха, то сегодня в тренде сочные, глубокие и даже кричащие оттенки, обзор которых приготовил для вас крупнейший и современный дистрибьютор https://mirofox.ru/:

Ультрафиолетовый.

Одновременно напоминающий грозовое небо, лепестки ночной фиалки и сливовое пирожное, этот цвет способен превратить в нетривиальную парадно-выходную вещь даже спортивный костюм или деловой пиджак. И уж тем более сшитый из него меховой жилет будет смотреться нарядно и празднично.

Лимонно-желтый.

Этот веселый цитрусовый оттенок особенно выигрышно выглядит на меховых аксессуарах, к примеру, на столь востребованных сегодня брелоках-хвостиках. Такая подвеска в форме пушка или зайчика добавит любому образу романтизма, стиля и молодежного задора.

Кирпично-красный.

Запоминающийся с первого взгляда темно-оранжевый тон – идеальное решение для меховых шапок и шляпок с пушистой оторочкой, ведь теплый цвет хорошо оттенит собой помаду и румяна этой же благородной гаммы.

Небесно-голубой.

Вдохновленный синевой небосвода и белизной пышных облаков, этот оттенок способен прибавить фигуре объема именно там, где это необходимо: вставки из лазурного экологичного меха на кофте сделают бюст заметнее и привлекательнее. А добавленный на плечи в форме эполетов, он поможет уравновесить фигуру с крупными бедрами!

Ярко-розовый.

Он также известен под название фуксия или просто как цвет Барби. Столь кукольный искусственный мех в розницу покупается чаще всего. Ведь из него можно сшить вечернее боа на заказ и быть уверенной, что второго такого дизайнерского украшения точно не будет ни у кого в ночном клубе или на вечеринке столичных модников.

Нежно-персиковый.

Этот деликатный и очень «девочковый» оттенок способен улучшать цвет лица, поэтому варежки и шарфик из него подойдут как обладательницам белоснежной кожи, так и очаровательным смуглянкам. Кстати, экомех очень легок, а многие его сорта годятся и для лета, т.к. отлично пропускают воздух и дают телу дышать, а значит, накидку или палантин из него можно надеть на прогулку даже августовским вечером.

Светло-зеленый.

Его аппетитные цветовые переходы (от нежно-мятного до ярко-салатового тона) делают ярче оттенок глаз. Причем как голубых, так и темно-карих. Поэтому серьги с длинными меховыми подвесками этого цвета к лицу всем девушкам без исключения.

Темно-шоколадный.

Глубокий кофейный цвет экомеха смотрится изысканно и очень богато, но в отличие от прошлого сезона, теперь в моде темный мех с искрой, т.е. с заметным блеском, делающим тон чуть серебристым. Напоминающий собою ухоженные волосы, шоколадный мех будет хорошо смотреться на заколках, ободках и повязках на голову. А если из него сделать кошачьи ушки, то такой задорной детали будет рада каждая маленькая принцесса!


И самое приятное, что теперь приобрести экологичные меховые новинки этих притягательных цветов можно не отходя от компьютера и по привлекательной цене. Не удивительно, что продвинутые покупательницы отвергают дорогой «бутиковый» искусственный мех, купить интернет-аналоги которого можно гораздо дешевле. Ведь современная мода может быть не только экстравагантной, но и доступной по цене, а также доброй к зверушкам и всему живому.



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2021-03-17 13:35:49

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.