меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Покупайте эко-мех Долями в магазине Mirofox.ru



Покупайте эко-мех Долями в магазине Mirofox.ru!


Внимание, друзья!
Теперь вы можете приобрести наш эко-мех в рассрочку без переплат как оптом так и в розницу, оплачивая покупку 4 равными частями. Это отличный способ для вас осуществить свою мечту. Первая часть вносится при оформлении заказа, оставшиеся три части оплачиваются с шагом в две недели. Покупайте сразу все Можно не откладывать деньги на то, что давно хотели, и купить уже сейчас Распределяйте расходы Оплачивайте покупки частями — по 25% каждые две недели с зарплаты Без процентов и комиссий Никаких дополнительных платежей — как обычная оплата картой  

Как работает оплата Долями в магазине Mirofox

Выбирайте удобный для вас способ оплаты. Мы принимаем безналичную оплату как полностью, так и частично. — Для физических лиц: вы можете оплатить через ссылку, по QR-коду, через СБП QR или в рассрочку Долями. — Для юридических лиц также доступны способы оплаты по реквизитам или QR-коду в счёте. Мы делаем все возможное, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным для вас. Покупайте долями на mirofox.ru

Доставка РФ, СНГ и весь мир
ОПТ от 11 м., в розницу режем от 0,3 м.
Тестовые купоны и образцы по запросу
+7 (999) 020 9962, +7 (812) 241-14-61
zakaz@mirofox.ru


Дата публикации: 2023-12-15 10:28:33