меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Коллаборация с Esperrerr, Patterneasy и Mirofox

Стиль. Женственность. Коллаб!

Esperrerr, Mirofox и Patterneasy


Наконец-то мы можем показать вам нашу коллаборацию с замечательной @esperrerr и творцами супер-выкроек @patterneasy

Надежда Esperrerr — первый швейный блогер, появившийся на обложке журнала Burdastyle. Вдохновляет и мотивирует тысячи мастериц по всему миру!
В сезоне 21/22 Надежда вдохновила на создание не только тренда, но и невероятно комфортного изделия.
Читайте заметки блогера по ссылке — тык-тык



Потрясающая рубашка-пальто сшита по выкройке «Патриссия» из экомеха бренда Mirofox в цвете «Ecru» коллекции Scotland — двустороннего, демисезонного искусственного меха с готовой подкладкой под велюр. Нежнейший материал и пастельные оттенки идеально подошли под модель этой выкройки.



Коллекция экомеха Scotland специально рассчитана на комфортные и стильные изделия. Идеально для межсезонья! В нашем экомехе вам будет комфортно в +14 и тепло при -5.
В ассортименте Mirofox вы сможете выбрать именно СВОЙ клетчатый принт, ведь у нас есть аж 7 вариантов расцветок клетчатого принта на любой вкус.



Воплотите собственные задумки в реальность или сшейте по готовому лекалу, ведь шить из пушистого материала не только легко, но и замурчательно.
Будьте стильными в любой сезон вместе с Mirofox!


Не забывайте отмечать нас на фотографиях со своими готовыми изделиями
и получите шанс быть опубликованными на #mirofoxglossy и в нашем on-line журнале @weasew.ru


Дата публикации: 2022-06-09 14:36:39

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.