меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Ритейлерам предписано разделить натуральный и искусственный меха

В Британии, розничным продавцам одежды было предписано принять незамедлительные меры для обеспечения того, чтобы товары, которые они рекламировали как содержащие искусственный мех, не были изготовлены из натурального меха.

Британский суд назначил им крайний срок 11 февраля, после чего они могут столкнуться с санкциями.

На прошлой неделе Управление рекламных стандартов обнаружило, что интернет-магазин Boohoo продал джемпер с помпоном, в котором использовался натуральный мех, скорее всего, мех кролика.

Это часть более распространенной проблемы маскировки натурального меха под искусственный мех.

Было установлено, что оголовье с помпоном, продаваемое Zacharia Jewelers, фирмой, торгующей на Amazon, нарушило правила. В прошлом году расследование BBC показало, что TK Maxx и другие ритейлеры Amazon продавали товары с надписью из искусственного меха, но с использованием настоящего меха.

Предметы были обнаружены благотворительной организацией Humane Society International в рамках продолжающегося исследования этой тенденции.


Дата публикации: 2019-04-01 09:41:36

Метки: новости
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.