меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

НОВЫЕ ЦВЕТА SCOTLAND 21

ДОЛГОЖДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ SCOTLAND

Три новых цвета уже ждут вас!


Мы рады представить Вам наши совершенно новые цвета, тщательно подобранные экспертами международного бренда MIROFOX. Долгожданное усиление цветового разнообразия коллекции SCOTLAND. Невероятно нежный, пластичный, в меру плотный и ультратонкий искусственный мех. Идеально подходит для межсезонья!

Коллекция Scotland это двухсторонний материал с основой под велюр. Материал полностью готов к крою и не требует подкладочной ткани за счет велюра, который объединен с полотном искусственного меха методом бондирования. Данную технологию используют эко-дубленки. Имитация лицевой стороны - под облегченную норку.

РАЗМЕРЫ
Общая плотность - 810 гр/МП;
Ширина полотна - 1560 мм/1620 мм;
Высота ворса - 8 (подшерсток)/10 мм(основной ворс).
В лежачем состоянии - эффект 4 мм.

СОСТАВ
Состав - высокотехнологичный полиэстер. Мягкость материала достигнута путем ламинирования (утюг, вал, пресс). Материал устойчив к носке и при должной эксплуатации может прослужить не один сезон. Так как продукт имеет бондирующий слой, то допускается только сухая химчистка.



Дата публикации: 2021-09-14 10:47:38

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.