меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Новинки экомеха коллекции Alpaka Uakaya 22


Обновление коллекции экомеха Alpaka Uakaya:

6 новых оттенков для самого модного сезона 22/23.


Коллекция экомеха Alpaka Uakaya от торговой марки Mirofox — мягкий искусственный мех под альпаку с милыми кудряшками, которые хочется трогать и трогать!

Элегантный виток экомеха подчеркивает роскошь продукта и выделяет его среди других аналогов. Данная коллекция разработана брендом Mirofox и была  признана клиентами во многих сегментах, как ключевой продукт среди нашего ассортимента.

Alpaka Uakaya — демисезонный экомех. Если вы добавите утеплитель и ветрозащиту в ваше изделие, то в нём будет тепло до -15. Если вы хотите сшить бомбер на осень/весну только с подкладом, то в нём будет комфортно от +10 до 0.

В силу самой фактуры экомеха заломов на полотне и готовом изделии быть попросту не может: трикотажная основа не ломается, нежные завитки быстро расправляются после транспортировки.

Пошив из коллекции экомеха Alpaka Uakaya многогранен: бомберы и жилетки, пальто и шубки, шарфы, шопперы и рюкзаки. Какой именно будет коллекция или любимое изделие — решаете именно ВЫ.

Важно: для данного экомеха позволительна только химчистка или устранение небольших загрязнений при помощи специального спрея для чистки меха. Машинная стирка может испортить фактуру.

Характеристики коллекции: высота ворса 18 мм, высота подшерстка 10-14 мм, ширина полотна 1470 мм, вес 900 гр/мп.

Посмотрите демонстрацию 6 новых оттенков коллекции экомеха Alpaka Uakaya на изделиях от бренда birdy.brand и выберите свой оттенок!

Оформите предзаказ и будьте в числе первых, кто сошьет невероятную коллекцию из абсолютных хитов.
Напишите нам zakaz@mirofox.ru и узнайте подробности у нашего менеджера.



Розовый жемчуг.

Чувственный, загадочный, исключительно женственный цвет. Для тонко чувствующих натур. Он как дымка обволакивает, уносит в мир романтичных образов, тонких, пудровых ароматов. Эта непередаваемая легкость цвета сравнима с легкостью шелкового шифона, которая ложиться на красиво фактурных искусственный мех.
Великолепное сочетание! Такая необузданная нежность цвета как никогда делает эко мех Альпака Уакайя предельно романтичным и столь желанным среди наших клиенток.



Фисташковый.
Спокойный, пастельный цвет. Ассоциации с зеленой глиной, как исключительно что-то натуральное, ЭКОлогически чистое. Это сама близость с природой, стремление слиться с ней, стать ее продолжением. Фисташковый, как и любой природный цвет не любит никаких контрастов, не любит акцентов, ему нравится сливаться с фоном, служить продолжением себе подобных, образуя тем самым сложный ансамбль из родственных ему цветов. С ним можно смело экспериментировать, но в рамках природных оттенков. Подобный союз, должен служить прежде всего незыблемый зоной комфорта для всех, и того, кто его носит, и тех, кто его окружает.



Василёк.
Звонкий, невероятно красивый, нежный и обворожительный цвет. Исключительно природный! Достаточно вспомнить эти ощущения, когда держишь в руках трогательный букет из васильков. Что при этом можно чувствовать? Внутренний трепет. Ощущение легкости, сумасшедшей романтичности, возможно даже влюбленности. Да-да, именно так. Это маленькое волшебство, которое всегда рядом, всегда внутри, как маленький ребёнок, бегающий по полю, собирающий цветы.



Пурпурный.
Это магия, глубокий и скрытый мир той женщины, что его выберет. Это однозначно цвет, оставляющий после себя шлейф чего-то непознанного, загадочного, безгранично глубокого и таинственного. Тайна и желание погрузиться во внутренний мир этого цвета, делают пурпурный таким уникальным и всегда притягательным, как для наблюдателей, так и для тех, кто выбирает его носить. Случайность не станет проявлением Вашего выбора, только Вселенская закономерность и внутренний импульс послужит причиной отражения Пурпурного в Вашей жизни



Сакура.
Цветочный, светло-розовый цвет, с холодным подтоном не оставит равнодушной ни одну женщину! Эдакая чувственность граничит с желанием сделать вызов в сторону яркости, индивидуальности, намерением стать заметной, но не крайне. Женственный, невероятно притягательный и привлекательный цвет. Он безусловно привнесет краски, мягкую яркость в будничный фон.



Дерзкий мандарин.
Дерзкий, взбалмошный. Однозначно для ярких, смелых и креативных натур. Этот цвет кидает вызов всему будничному, заставляет вибрировать окружающее пространство, словно привнося в пресность взрывной фруктовый вкус. Мандарин, как и любой цитрус, на долго оставляет ощущение послевкусия, некой свежести, сочности, яркого аромата, бодрости. Это прежде всего заряд энергии! Цвет также может нести витаминизацию, как в качестве цветотерапии. Это безусловный резонанс всему и свежий глоток творчества!

Оформите предзаказ и будьте в числе первых, кто сошьет невероятную коллекцию из абсолютных хитов.
Напишите нам zakaz@mirofox.ru и узнайте подробности у нашего менеджера.


Дата публикации: 2022-06-09 14:36:13

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.