меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Новинка от Mirofox «Puma Reptile Print»


Представляем эксклюзивную новинку от
Mirofox «Puma Reptile Print»


ИМИТАЦИЯ

Дикая кошка Puma

Тип: Искусственный мех

 

ЦВЕТ

Окрас ворса: неоднородный

 

РАЗМЕРЫ

Высота ворса: 11

Высота подшерстка: 8

Рабочая ширина: 1560 мм

Ширина полотна: 1600 мм

Вес: 1000 гр/мп

 

СОСТАВ

Ворс: B-PE 100%

Основа: B-PE 100%


Галерея эко-меха Puma Reptile Print


Купить экомех в оттенке «Пралине»

Купить экомех в оттенке «Ash»

Купить экомех в оттенке «Дымчатая Роза»

Купить экомех в оттенке «Карамель»


Оставаясь верным принципам качества, передовым цветовым и фактурным решениям бренд экомеха MIROFOX представляет совершенно новый принт: Reptile Print. В его основу легла концепция окраса змей питонов, которая является популярным и актуальным трендом в одежде и аксессуарах, сохраняющемся на протяжении последних сезонов, однако не представленным до сих пор в области меха.


Цветовая палитра коллекции представлена четверкой цветов, способной удовлетворить потребности, как в светлом, так и темном оттенке; а разница в 2 миллиметра основной высоты 

ворса и подшерстка позволяет создать приятный глазу 3D рисунок, сохранив при этом небольшой вес и широкий спектр вариантов изделий для производства из этого меха. Принт имеет широкие, хорошо разграниченные элементы, что дает возможность использовать в пошиве, как целое полотно, так и отдельные его части: при производстве аксессуаров или вставок, в одежде или интерьерных решениях.


Мы рекомендуем этот экомех для пошива демисезонных изделий, таких как короткие и средней длины куртки, клубные пиджаки, бомберы, жилеты и т.д. 


Дата публикации: 2021-08-24 19:21:47

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.