меню
  • Оповещения 1
    • День открытых дверей в Mirofox

      Приглашаем вас на день открытых дверей Mirofox в честь открытия нового офиса-шоурума. Эксклюзивные новинки экомеха для ваших коллекций в одном пространстве. Подарки, хороший заряд энергии и вдохновения обеспечены каждому! Никто не уйдёт с пустыми руками.

      Для всех: С 4 по 7 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Для оптовых покупателей: С 11 по 15 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Вход свободный! Ждём вас!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Самые знаменитые рекламные компании об искусственном мехе

Каждый день мы делаем выбор! Его последствия отражаются не только на нашей жизни, но и жизни наших детей и общества в целом! Почему бы не подавать пример?
Давайте рассмотрим несколько кампаний против натурального меха:

Самая многочисленная - кампания организованная РЕТА: «Я лучше буду ходить голой, чем надену натуральный мех», началась ещё в 90-х. К ней присоединилось уже более 300 знаменитостей (Пинк, Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов», Айрленд Болдуин, Ким Бэсинджер, Памела Андерсон, Синди Кроуфорд и др.). Такая акция точно привлекла к себе внимание и актуальна до сих пор!

Стелла Маккартни, дочь главного битла, некоторые свои коллекции сопроводила текстами в защиту животных, например, «Подходит для спортивных вегетарианцев». В виду последних событий, когда торговые марки выдают натуральный мех за искусственный, надписи, подтверждающие подлинность товара, весьма актуальна - Fur Free.


Дата публикации: 2019-04-23 11:44:40

Метки: новости
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.