меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

День открытых дверей в Москве

Это 4-е мероприятий компании, которое выделяется среди прочих событий в мире «экомоды» и одним из основных – для представителей Faux Fur. Актуальность выставки растет с расширением возможностей, которые несет проект Mirofox, и особенно в 2020 г., когда впервые представили готовые изделия из экомеха. Все это так же совместили с пресс-конференцией на тему ЭКОМЕХ И БИЗНЕС.


Уже в ближайшее время нашим партнерам предстоит столкнуться с плотной конкуренцией в нише «Шубы из экомеха». И для многих из Вас проявится вопрос успешного становления, к тому же в игру включатся крупные фабрики Пятигорска, которые не так давно производили шубы из натурального меха. Разбор подобных вопросов был еще одним поводом для посещения нашего мероприятия.

Еще одним ключевым топиком конференции «выход на международные рынки» и как не крути будущее за маркет плейс в особенности для начинающих предпринимателей. По сути необходимостью развития других рынков индустрии экоодежды - это безграничные возможности в виду кратного роста запросов в различных уголках Европы и Америки. В завершении дневной конференции мы провели демонстрацию цветов 2020/21, так же новинок, которые сформируют российский рынок «пушных фейковых полотен».


Вечером наших гостей ждал неожиданный сюрприз. Располагающая обстановка позволила организовать «день рождения MIROFOX». Дружеская вечеринка, хорошая музыка, профессиональный фотограф, Fashion иллюстратор и вегетарианские закуски - все это было организовано для наших гостей.

Хочешь знать, кто был с нами в этот день и представил экспозиции готовых экошуб?

Дата публикации: 2020-07-03 14:56:13

Метки: новости
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.