меню
  • Оповещения 1
    • День открытых дверей в Mirofox

      Приглашаем вас на день открытых дверей Mirofox в честь открытия нового офиса-шоурума. Эксклюзивные новинки экомеха для ваших коллекций в одном пространстве. Подарки, хороший заряд энергии и вдохновения обеспечены каждому! Никто не уйдёт с пустыми руками.

      Для всех: С 4 по 7 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Для оптовых покупателей: С 11 по 15 марта (12:00-18:00). Санкт-Петербург, ул. Бабушкина 3

      Вход свободный! Ждём вас!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Как выбрать модный и долговечный брелок-хвостик из экомеха?

Зайки в топе: как выбрать модный и долговечный брелок-хвостик из экомеха?

Уже третий год пушистые подвески-кролики не выходят из моды. Сначала они выпускались лишь «кислотных» тонов, а носили их только дети, причем это были девочки дошкольного и младшего школьного возраста. Затем в продаже появились брелоки-зайчики нежных оттенков, которых полюбили девочки-подростки и молодые девушки. А на смену им пришли ключницы в форме шариков естественных меховых оттенков под шиншиллу, лису, норку и нутрию, которые примерили зрелые и солидные дамы. Теперь пушистых зверушек можно встретить даже в коллекциях у мальчиков и их пап, ведь современная мода допускает наличие аксессуаров с ворсом даже у сильной половины человечества.

В нынешнем 2018 году можно увидеть, как по улице идет внучка с сумочкой-кроликом, а рядом с ней бабушка держит в руках круглую мягкую подвеску, украшающую чехол мобильного телефона.

Но эта меховая идиллия может рухнуть в момент, если окажется, что зайка сделан из некачественного меха, вызывающего аллергию. Увы, но натуральный материал не подходит людям, страдающим поллинозом и выраженной реакций на шерсть животных. Поэтому, приобретая милый сувенир в качестве презента, будьте предельно аккуратны и внимательны!

В подарок родным и близким для надежности стоит покупать пушистый брелок, основа которого – это искусственный мех из от крупного и современного дистрибьютора https://mirofox.ru/, ведь от него точно не начнется кашель и чихание, в отличие от меха натурального.

Еще одна приятная отличительная особенность синтетической шерсти заключается в том, что она почти не сыпется и не опадает по краям. Волосяной покров животных со временем вытирается, лысеет и выгорает, а искусственно созданный ворс отлично держит форму и – что особенно ценно для подвесных аксессуаров – оттенок!

Тем более, что в 2019 году будут в тренде радужные, т.е. разноцветные зайки, а также брелоки-хвостики из экомеха двух тонов:

Черно-белые - под зебру.

Даже самый контрастный и актуальный искусственный мех недорого стоит, поэтому вы легко сможете создать авторский комплект из кролика-клатча и зайчика-кошелька без ущерба для бюджета. А сочетание темных и светлых полос подходит к любой одежде, ведь эти оттенки универсальны, а само двойное сочетание «black & white» считается неустаревающей классикой.

Оранжево-черные - под тигра.

Такой нарядный сувенир точно создаст атмосферу сафари среди городских джунглей. Этот насыщенный цвет особенно актуален для яркого лета и рыжей осени. Выразительная окраска аксессуара будет гармонировать даже с белой и серой одеждой, добавляя к сдержанному столичному луку толику юмора и самоиронии.

Красно-зеленые или сине-розовые – под попугая.

Этот искусственный мех для игрушек сочного цвета – идеальное решение для украшения пляжной сумки, ведь крольчонок столь необычных цветовых сочетаний напоминает скорее птицу с райского острова, чем привычного всем с детства зверька.

Покупая экомех для самостоятельного пошива украшений, смотрите на то, чтобы на нем не было пятен или выжженных фрагментов. Длина ворса должна быть равномерной, проплешины не допускаются. Окрас должен быть однородным, если это, конечно, не многоцветное полотно с намеренно созданным художественным эффектом размытия, потеков или крапинок.

Для создания одного зайчика попробуйте использовать как минимум два цвета меха, желательно – с ворсом разной длины и гладкости, ведь тогда питомец получится действительно нестандартным, мягким и немного щекотным.

Если же вам надоели слишком пушистые зайцы, лучше сшейте ушастый талисман из экозамши, которая точно подойдет к любой шубке и сумочке, ведь все гениальное – просто, а все простое – красиво!



Выбрать и купить искусственный мех вы можете в нашей компании в каталоге: Экомех 2018

Статья по пошиву шуб из продукта - «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2018 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!


Дата публикации: 2023-01-19 17:34:14

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.