меню
  • Оповещения 1
    • СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА 2024! НОВИНКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

      Важная информация! Займет 2 минуты!

      Mirofox начинает сбор заявок на совместную закупку 2024 до 31 мая. Все оттенки и фактуры утверждены и уже доступны к резерву.

      Мы решили произвести бестселлеры, которые всегда разбирают с колес партнеры и крупные бренды. Рекомендуем успеть сделать запас цветов и фактур, которые вы видите фаворитами в своих коллекциях. Данная партия будет ограничена по объему и отгружаться в опт в новом сезоне не будет!

      В этом сезоне для вас стала возможной оплата долями до 30.000 руб. и рассрочка до 500.000 руб. на 6 месяцев для участия в совместной закупке. И помните, ваша прибыль зависит от ваших вложений!

  • Сравнить 0
  • Избранное 0
  • Корзина

Экомех, искусственный мех

День открытых дверей 25.02.18 Москва

Только 25 февраля в Москве мы публично представим лучшую коллекцию корейской фабрики Donglim.

На мероприятии вас ждут более 150 уникальных видов эко-меха.

... Читать

День открытых дверей 02.12.17 Санкт-Петербург

Итоги и договоренности с гостями мероприятия:
В период с 7 го по 25 января 2018 г. мы будем на фабрике DONGLIM.
На стену в ВК или на сайте будут размещаться лучшие меха из наличия фабрики. Их можно будет забронировать и организовать поставку со сроками от 14 до 45 дней. Самые смелые, креативные и быстрые получат эти редкие полотна и создадут уникальные коллекции - следите за новостями и постами.

... Читать

Новогодние костюмы своими руками из искусственного меха

Скоро новый год! А это значит, что настанет череда корпоративов, маскарадов, детских утренников.

Самыми главными участниками новогодних русских забав это - дед мороз и снегурочка. Но главными героями часто в русских былинах встречаются и бурый мишка, и зайчишка, и лисичка, и конечно же серый волк. Как правило на новогодний костюм девочки подходит роль лисицы или зайчонка, а новогодний костюм мальчика - медвежонок или серый волк.

... Читать

Подбери экомех под свой цветотип внешности

В данном посте, я намеренно упустила информацию о том, как определить свой собственный цветотип, ибо на это отводится очень большой объем информации. Для этого можно зайти на отдельные сайты, где подробно объясняется как это сделать самостоятельно. Либо, можно обратиться к стилисту-имиджмейкеру, который без труда поможет.
Наверняка, многие уже слышали, что свой тип внешности можно соотнести к определенному цветотипу.

... Читать

Купить искусственный мех

Мы предлагаем самую удобную подборку Mirofox на любой вкус и цвет. В нашем номенклатурном ряду более 40 самых высококачественных полотен и работаем мы не только с оптовыми покупателями, но и готовы уделить внимание даже таким клиентам, которые используют искусственный мех для игрушек с запросами по отрезу - до 30 см.

... Читать

Воротник Искусственный мех

В Европе воротники искусственные давно в тренде. Россия так же не исключение, вот только качество порой не самое лучшее. 

... Читать

Свадебные накидки и искусственный мех!

Свадебный пелерин и Mirofox в дуэте - это безусловный тренд ближайшего десятилетия, кто то из этого сделает бизнес, кто то украсит свой свадебный бал и что самое главное не замерзнет.

... Читать

Как сшить плед из искусственного меха

Скоро наступят холода и нам предстоит утеплить свои интерьеры. Это конечно не говорит об утеплении отопительными приборами, но сделать интерьер уютным используя искусственный мех Mirofox. Абсолютно любые оценки и фактуры представлены в нашем магазине. В основном мы подобрали коллекцию с имитацией под натуральный мех, поэтому ваш интерьер станет по настоящему роскошным.

... Читать

Поступление экомеха на склад в Санкт-Петербурге

Вчера к нам поступило 39 позиций самого качественного экомеха в мире! Экомех MIROFOX!

... Читать

История искусственного меха (ЭкоМех)

Мех больше не символ статуса и положения в обществе, которым он раньше был и в основном это благодаря быстрому увеличению разновидностей изделий из не натурального меха, который начал поступать в продажу больше чем век назад.

... Читать

ОБ ИСКУССТВЕННОМ МЕХЕ ВСЛУХ!

Большинство модных тенденций образуются и увядают, но искусственный мех в MiroFoX, чтобы пришел остаться и закрепить прочные позиции для вполне понятно миссии - "жизнь других". Элегантный и роскошный  faux fur идеально подходит для жилетов, украшений, курток, манжеты, костюмов и вполне для аксессуаров. Мало того, что Mirofox экомех выглядит просто как реальная выделка, но это еще и реальное снижение стоимости изделий, и гуманность в отношении животных.

... Читать

Искусственный мех или Экомех

Итак, теперь мы представляем экомех бренда MIROFOX. 

Надеюсь для многих, имя этой марки ответит на ВСЕ ваши вопросы, но если это не так, то вы можете предложить нам, что то лучше и возможно даже дешевле.


... Читать

Этика искусственного меха

Искусственный мех является политическим заявлением, а также модным заявлением.

Когда знаменитость или друг ее носит, вы не можете не делать некоторые предположения: она - человек, который заботится о животных

... Читать

Эко Мех - производственный процесс

Производство из искусственного меха является в основном автоматизированным процессом.

Этапы изготовления участвующие включают построение синтетических волокон и полотна.

... Читать

ЭкоМех - что это?

В последнее время этот мех принято называть экомех. Отдельные модели могут быть тканными или вязанными с натуральными волокнами, но акриловые продукты, как правило наиболее распространены.
Искусственный мех изготовлен из полиэстера, как правило 100% Акрила и основы – 100% Полиэстера.
Имитация видов натурального меха достигается технологически и пределов возможностей практически нет.
Современное оборудование ...

... Читать
  • Показано с 101 по 115 из 115 (всего 6 страниц)